Don Alberto CONTINI, parroco

Ordinato Presbitero il 29 maggio 1988 in San Pietro in Vaticano per l’Istituto Maschile Congregazione degli Oblati di Maria Vergine (OMV).
E' incardinato nella Diocesi di ROMA il 10 aprile 1994
e-mail: gioacchinoedanna@libero.it

Incarichi precedenti:

Vicario Cooperatore Nostra Signora di Bonaria
Vicario Cooperatore San Giovanni Battista De Rossi
Parroco Nostra Signora di Bonaria




Don Henry DALANON CASTILLO
, vicario parrocchiale

Ordinazione Presbiterale il 20 aprile 1997 in San Pietro in Vaticano - per la Diocesi di ROMA.
e-mail: h_dalanon@yahoo.com




Don Ghazwan BAHO, collaboratore parrocchiale

Ordinazione Presbiterale il 23 novembre 2002 nella Diocesi di Alquoch dei Caldei (Iraq).